StartseiteUnser TeamHistorieWerkstattProdukteGrosshandelNetzwerke und PartnerEngagementShop

Allgemein:

Startseite

Service-Homepage

Kontakt

Impressum

Dürfen wir uns vorstellen...

Eines der renommiertesten Unternehmen der KFZ Zubehör-Branche setzt auch bei seinen Mitarbeitern auf Kontinuität und Know-How. Wir freuen uns auf den Kontakt mit Ihnen und werden stolz sein, auch aus Ihnen begeisterten Stammkunden zu machen.

Wir sind für Sie da:

Thomas Frevert
Geschäftsführer
Telefon:
+49 (0)40 300 888 629
Mobil:
+49 (0)172 7744315
E-Mail:
t.frevert@lentz-fahrzeugtechnik.de
Wolfgang Tröstrum - Vertriebsleiter
Telefon:
+49 (0)40 300 888 614
Mobil:
+49 (0)171 4060600
E-Mail:
w.troestrum@lentz-fahrzeugtechnik.de
Werner Schober
Vertrieb & Werkstatt
Telefon:
+49 (0)40 300 888 619
E-Mail:
w.schober@lentz-fahrzeugtechnik.de
Kilian Johnston
Kundenbetreuung Heizung und Klima, Schiene
Telefon:
+49 (40) 300 888 621
Mobil:
E-Mail:
k.johnston@lentz-fahrzeugtechnik.de
Hans-Joachim Rejahl
Kundenbetreuung Heizung und Klima, Schiene
Telefon:
+49 (0)40 300 888 613
Mobil:
+49 (0)172 4094003
E-Mail:
J.Rejahl@lentz-fahrzeugtechnik.de
Elke Ahrens
Kundenbetreuung Heizung und Klima
Strategischer Einkauf
Telefon: +49 (0)40 300 888 611
E-Mail:
e.ahrens@lentz-fahrzeugtechnik.de
Marco Merker
Kundenbetreuung Heizung und Klima
Telefon: +49 (0)551 50834850
E-Mail:
m.merker@lentz-fahrzeugtechnik.de
Stefanie Tröstrum
Buchhaltung
Telefon:
+49 (0)40 300 888 616
E-Mail:
s.troestrum@lentz-fahrzeugtechnik.de
Christoph Radau
Auszubildender
Telefon:
+49 (0)40 300 888 620
E-Mail:
c.radau@lentz-fahrzeugtechnik.de
     
     

Unsere Hotline

Unsere Hotline ist Ihr heißer Draht zu uns. Unsere freundlichen Mitarbeiter freuen sich auf Ihren Anruf, um Ihnen mit Rat und Tat zur Seite zu stehen - rund um die Uhr.

Hotline: +49 40 300 888 60